
Полировальный круг фетровый на болгарку85*16*10мм
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8009
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр окружности: 85 мм.
Толщина: 10мм (фетр) 18мм – полностью
Материал изготовления: высококачественный фетр.
Качество: А класс
Фетровые (войлочные) цепи для болгарки используются для финишной полировки металлов, сплавов и других поверхностей с применением паст (например, ГОИ). Они обеспечивают мягкую обработку без повреждения материала.
Основные характеристики и применение:
· Материал: Натуральный войлок или фетр.
· Применение: удаление царапин, придание блеска металлу, камню, стеклу.
· Использование: Полирование производится с использованием справочных и полирующих паст различной абразивной способности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Материал | Фетр |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал втулки | Пластик |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Металл, Керамогранит, Стекло, Гранит |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



