
Диск отрезной по металлу для мини болгарки Kinglion 76х1х10мм
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3022
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной для мини болгарки Kinglion
Диаметр наружный: 76мм
Диаметр внутренний: 10мм
Толщина диска: 1мм
Материал оксид алюминия (нормальный электрокорунд)
Армированная основа на бакелитовой связке, ячейка сетки 2мм
Применяется для резки изделий и заготовок из различных металлов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kinglion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Латунь, Хром, Серебро, Металлопластик, Пластик, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



