
Алмазный диск отрезной на болгарку Kinglion 125х1.1х22,23х20мм
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3027
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сплошной алмазный круг на болгарку.
Область применения керамогранит, кафель, камни и т.п.
Достоинство сплошных дисков - высокая точность реза.
Недостаток - в низкой степени охлаждения, поэтому требуется применять дополнительно водяное охлаждение или делать периодически перерывы.
· Внешний диаметр 125м,
· посадочное отверстие (внутренний диаметр) 22,23мм,
· толщина диска 1,1мм,
· рабочая поверхность 20мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kinglion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Графит, Газобетон, Плитка, Гранит, Керамогранит, Кирпич, Искусственный камень, Керамика, Гипс, Камень, Мрамор, Песчаник, Ракушняк, Асбест, Шифер, Керамическая плитка, Грунтовка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



