
Алмазный диск Турбоволна усиленный Stern 125х2,4х7,7х22,3мм
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3026
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный турбо диск на болгарку.
Косая насечка по боковым сторонам обода увеличивает механическую прочность, а также повышает уровень отвода тепла при работе. Такие диски являются наиболее эффективными и обеспечивают ровный, аккуратный и быстрый рез различных материалов из камня.
Подходит для сухой и мокрой резки.
· Внешний диаметр 125мм,
· посадочное отверстие (внутренний диаметр) 20мм или 22,2мм, если снять внутренее кольцо
· толщина диска 2,4мм,
· алмазный край 7,7мм
· Макс. скорость 12200об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Бетон, Газобетон, Плитка, Гранит, Керамогранит, Кирпич, Гипс, Искусственный камень, Керамика, Шифер, Мрамор, Песчаник, Ракушняк, Асбест, Камень, Грунтовка |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴





