Отзывы о компании НЕОБХОДИМ
- СтаниславСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виктор Т.
Быстро,качественно и скоро!Вежливые продавцы!
- Андрій Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ганна Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталія Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Никаких жалоб о компании сказать не могу. Бысто связались, подтвердили заказ, после оплаты отправили посылку и номер накладной. Все ОК!
- Богдан Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр Л.
Спасибо.Bcё отлично!Наилучшие пожелания.Рекомендую!
- Марина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала светодиодный аккумуляторный фонарь. Перезвонили. Наличие подтвердили. В результате прислали совсем другой фонарь: иная марка и мощность. Я перезвонила, попросила прояснить ситуацию. Вразумительных объяснений не было. Положительный факт - деньги вернили.
- Олександр М.
- Ольга Щ.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывали недавно прибор для экономии электроэнергии Electricity-saving box
130 грн. Договорились о самовывозе товара. Но по адресу на рынке Барабашова (на рыбацких рядах), продавец чуть не послал куда подальше, сказав , что у него ничего подобного никогда не было. Девушка по телефону приветливо морочила голову, а потом предложила оформить доставочку на дом.Зачем мне Ваша доставка, если я живу рядом, на Якира. Советую Всем не пользоваться Вашим магазинам.- Комментарий продавца
Уважаемая Ольга, Вы (точнее Ваш муж) общались не с нашим продавцом. Нумерация торговых мест на Барабашова очень странная и Вы просто ошиблись местом. Наш продавец не грубит клиентам и тем более не отказывается продавать товар (это и его зарплата тоже). На момент, когда Ваш муж звонил мне по телефону товара не было в наличии, и я предложила Вам доставить его на дом бесплатно позже вечером, так как утром приняла заказ, не уточнив наличие на складе.
- Комментарий продавца
